Приставы требуют вернуть долг по кредиту Тинькофф, не ожидавшийся долг из прошлого - как поступить?

• г. Чита

Приставы направили документ о требовании возврата долгов Тинькофф. Кредит 2015 г. Думала что закрыла его. Что делать? Как действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Разобраться на основании чего направили требование?

Какой исполнительный документ?

Татьяна, приставы возбудили исп. производство в отношении вас? оно на руках у вас? уточните.

Можно вам помочь, не переживайте.