Может ли нотариус в своем городе заверить сделку проходящую в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, нотариус может заверить сделку независимо от территориальной принадлежности.

Нотариусы могут дистанционно удостоверять сделки, когда их стороны находятся в разных городах или еще по каким-то причинам не могут встретиться для совершения сделки.