Могу ли я выступать от ее лица, так как придется ехать в другой город.?

• г. Санкт-Петербург

Как быстро и правильно оформить договор дарения от отца дочери (16 лет) и необходимо ли ее присутствие при заключении договора? Могу ли я выступать от ее лица, так как придется ехать в другой город.? Какие нужны документы? Где оформляется договор?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу

Обратитесь к нотариусу, там составите договор. Вы можете являться законным представителем дочери при совершении сделки!