Не пришли квитанции на газовый счетчик перед отопительным сезоном - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Счетчик на газ опломбирован 11 октября, отопительный сезон с 15 октября. Пришла квитанций об оплате не счетчику, а огульно... Это законно, и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в организацию. Которая поставляет вам газ и уточните расчеты, с учетом пришедших вам начислений и что есть по факту.

Для решения своего вопроса, вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото документа.