Муж занимается грузоперевозкой, но соседи жалуются - что делать?

• г. Краснодар

Муж занимается грузоперевозкой, у него фура. Узнали из далека что соседи в крысу собирают подписи что мешает наша машина. Но мы живут в посëлке, знаков нет, он находиться дома в неделю максимум 2-3 дня. Грязь не разводим, машину не моет, дорогу подсыпаем. Просто стоит на выходных.

Что можно ждать, могут ли соседи что сделать,

Ответы на вопрос (1):

Ничего соседи не сделают.