«Как подлежащие мобилизации могут повлиять на возможность вылета из региона на самолёте в Санкт-Петербург в ноябре»

• г. Москва

Я сейчас планирую поездку в ноябре в Санкт-Петербург на самолёте из Самары. Были Ли случаи что не выпускали в аэропорту из региона из-за частичной мобилизации? Может ли вообще такое произойти если ты подлежишь мобилизации, но не призван?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Нет, не было. Внутри страны, так же как за ее пределы, при отсутствии других ограничений вы можете осуществлять передвижение. Всего доброго.

Нет, ограничений на перемещение внутри страны нет.

Пока спокойно можно летать.