Оформление справки об оплате медицинских услуг - одна справка на несколько дат и сумм или на каждую оплату отдельно?

• г. Москва

Можно ли в Справке об оплате медицинских услуг, утвержденной Минздравом и МНС РФ 25.07.2001 указывать несколько сумм и дат оплаты от одного медучреждения? Или на каждую дату/сумму оплаты делать отдельную справку?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Можно указать в одной справке.

Марина, здравствуйте. Конечно можно указать в одной справке. С уважением.