Сколько будет накопительная пенсия сыну после смерти свёкра с 38-летним стажем и зарплатой?

• г. Чита

Умер свёкр 67 г.р. стаж 38 лет, сколько будет накопительная пенсия сыну? Пришли 16 тыс. но муж говорит такого быть просто не может,. и.з.п отца была не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Саша, а какая у него была заработная плата в течение 38 лет работы, имеется ли у него льготные начисления, работал ли он на вредных производствах, если работал то сколько времени? Если не согласны обращайтесь в пенсионный фонд и получайте распечатку.