Как исправить ситуацию с непоказанным трудоустройством после получения РВП - поможет ли маминo гражданство?

• г. Москва

У меня такая ситуация, в феврале 2022 года получил РВП, и до сих пор не работал официально, осталось несколько месяцев для подтверждения РВП и я не знаю что делать, поможет ли как то исправить ситуацию то, что у меня мама получила на днях Российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Официальная доход в течении одного года ключевое условие для получения гражданства. Ищите организации которые вам помогут сделать стаж и доход.