Прокуратура призывает к даче сведений по жалобе на бездействие администрации поселка в обслуживании МКД - что делать, если невозможно явиться?

• г. Казань

Я написала жалобу в прокуратуру, по факту бездействий со стороны администрации поселка, по вопросам обслуживания МКД.

В ответ мне прислали на электронную почту повестку явиться для дачи сведений.

При себе иметь паспорт и купли-продажи квартиры.

Я мама с тремя детьми, живу в другом регионе. Если я не смогу приехать, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Можете направить письменные пояснения в прокуратуру.

Добрый день

Вы напишите письменное пояснение, сделайте копии документов, свяжитесь исполнителем (тот кто вашу жалобу проверяет-это должно указано быть в повестке) и все ему направьте. Всегда так делается. Всего доброго.

Напишите письмо, в котором укажите почему не можете быть и приложите документы, которые истребованы.