Ходят слухи, что Россия вступила с Германией в какой то союз и если покупать там машину не старше 5 лет

• г. Самара

Ходят слухи, что Россия вступила с Германией в какой то союз и если покупать там машину не старше 5 лет, то не нужно платить за растоможку, а платишь только налог на утилизацию в размере 35 т.р. Так ли это? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законодательных актов такого характера нет. Это только слухи!