Действует ли сейчас Приказ Минобороны РФ о выходных пособиях для жен военнослужащих при перемещении на новое место службы?

• г. Элиста

Действует ли сейчас Приказ Министра обороны РФ от 11 июля 2002 г. N 265 "О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность"

Ответы на вопрос (2):

Ирина, да, этот приказ действует и его никто не планирует отменять.

Приказ Министра обороны РФ от 11 июля 2002 г. N 265 "О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 июля 2002 г.

Регистрационный N 3635

Здравствуйте Ирина. Да, действует.