Действует ли сейчас Приказ Минобороны РФ о выходных пособиях для жен военнослужащих при перемещении на новое место службы?

• г. Элиста

Действует ли сейчас Приказ Министра обороны РФ от 11 июля 2002 г. N 265 "О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность"

Ответы на вопрос (2):

Ирина, да, этот приказ действует и его никто не планирует отменять.

Приказ Министра обороны РФ от 11 июля 2002 г. N 265 "О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 июля 2002 г.

Регистрационный N 3635

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ирина. Да, действует.

Спросить
Пожаловаться

Действует ли на данный момент

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 11 июля 2002 г. N 265

О ВЫПЛАТЕ ЖЕНАМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ,

ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ВЫХОДНОГО

ПОСОБИЯ В СЛУЧАЯХ РАСТОРЖЕНИЯ ИМИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА

В СВЯЗИ С ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ К НОВОМУ

МЕСТУ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В ДРУГУЮ МЕСТНОСТЬ? Спасибо.

Скажите пожалуйста, действует ли данный приказ в настоящее время или отменен? П Р И К А З Министра обороны Российской Федер. От 11 июля 2002 г. N 265 О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность.

Скажите пожалуйста, действует ли в настоящее время приказ МО РФ №265 от 11 июля 2002 г. О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы, в отношении военнослужащих, призванных на военную службу по контракту из запаса и направленных к месту службы в другую местность?

, может ли он сегодня получить выходное пособие на меня, жену военнослужащего, согласно Приказу Министра обороны РФ от 11 июля 2002 г. N 265 О ВЫПЛАТЕ ЖЕНАМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ В СЛУЧАЯХ РАСТОРЖЕНИЯ ИМИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА В СВЯЗИ С ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ К НОВОМУ МЕСТУ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В ДРУГУЮ МЕСТНОСТЬ, если я сегодня расторгаю трудовой договор и как правильно должна быть оформлена запись в моей трудовой книжке?

За ранее большое спасибо.

Добрый день. Удерживаются ли алименты и ндфл с выплаты жене военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность. Выплата производтся супругу-военнослужащему. Спасибо.

"О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность"

(Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.07.2002 N 3635). Дело в том, что прошло уже три месяца, а пособие до сих пор не выплачено. Заранее благодарю.

Я жена военнослужащего ВВ МВД. Действует ли сейчас закон О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность?. Не отменен ли он? И есть ли какие-то другие выплаты такого рода? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приказ Министра обороны РФ от 11 июля 2002 г. N 265

"О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность"

1. Выплачивать женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту на территории Российской Федерации, по месту военной службы их мужей выходное пособие в размере двухмесячной средней заработной платы в случаях, когда расторжение ими трудового договора обусловлено перемещением (переводом, прикомандированием) военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность Российской Федерации или бывшего Союза ССР.

В июне 2017 года, я восстановился офицером в ряды вс рф. Проживали мы в волгоградской области. На службу восстановили в северную Осетию. Пришлось переезжать. Жена тоже была уволена по собственному желанию в связи с переездом мужа военнослужащего к новому месту службы в другую местность.

На новом месте, мне на жену должны выплатить согласно ее записи об увольнении две ее среднемесячные зарплаты. Но во Владикавказе говорят что мне не положено, так как я прибыл из запаса, а не перевелся с другой части. Правомерно ли это.

Муж призвался служить в армию в другой город, я уволилась с записью в трудовой книжке в связи перемещением супруга военного к новому месту службы. Могу ли я получить компенсацию по N 265 «О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность»

Скажите пожалуйста, действует ли в настоящее время приказ МО РФ №265 от 11 июля 2002 г. О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы. И если он (приказ) не был признан утратившим силу в полном объеме, то есть ли в нем какие-либо изменения и/или дополнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение