Ситуация с проданным автомобилем ООО-банкрота - Какие права имеет физическое лицо, купившее машину у фирмы?

• г. Москва

Фирма ООО которую признали банкротом продала автомобиль физ. лицу, далее физлицо продало автомобиль автосалону в котором этот автомобиль приобрел я.

Конкурсный управляющий подал заявление о признании сделки ООО (банкрот) с физ. лицом недействительной. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Денис, не стоит паниковать, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. Но чтобы вам помочь, нужно видеть ДКП ТС, заявление конкурсного управляющего, документы на руках? Все можно сделать.

Здравствуйте,

Мы благодарим Вас за обращение

Нужно чтобы Вас признали добросовестным покупателем

Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!

Будем рады Вам помочь!