Какие документы нужны для бесплатной консультации в платном мед учреждении?

• г. Владивосток

Обратилась в платное мед учреждение по лечению проблемы кожи на бесплатную консультацию. Администратор попросила меня прийти с паспортом. Скажите на основании какой статьи и закона я должна предъявлять документ удостоверяющий мою личность?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы требовать свою правоту, то вам нужны знания которые можно получить либо из курса обучения либо купить на сайте. Тем самым здесь можно получить поверхностную консультацию В каком направлении вам двигаться.