Как уйти с вашего сайта навсегда за полной его ненадобностью?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за обращение
Вас не качественно кто то проконсультировал или не смогли помочь?
Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!
Будем рады Вам помочь!
Спросить19.10.2022, 00:16,
г. Ростов-на-Дону
Вам нужно обращаться к Администратору сайта по техническим вопросам.
СпроситьПрошу исключить меня из ваших баз в связи с полной ненужностью.
СпроситьЕщё раз прошу исключить меня из всех ваших баз данных. Вследствие неконструктивных ответов на мои обращения и явные попытки развода на деньги вы будете занесены в черный список/СПАМ с соответствующими рекомендациями всем моим корреспондентам.