Украли мой мотоцикл 10 лет назад - иск о возмещении ущерба на сотрудники ДПС проигран, можно ли открыть дело заново?

• г. Астрахань

У меня украли мотоцикл 10 лет назад. Я нашёл сам свой мотоцикл на посту ГАИ, ещё тогда. Я обратился в прокуратуру что бы мне его вернули. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. После того как прокурор дал мне справку что я могу забрать свой мотоцикл, я его не нашёл на посту. Куда он делся мне так и не смогли объяснить. Я подал иск о возмещений ущерба на сотрудников ДПС. Все суды проиграл. Вопрос: можно открыть дело заново, что бы взыскать стоимость транспортного средства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С кого если уже все суды проиграли?

Да и сроки уже... конечно были перерывы, но с кого?

Напишите жалобу прокурору и представьте доказательства о том, что мотоцикл был. Открыть иск можно по вновь открывшимся обстоятельствам, если таковы есть.