Как защитить права своих детей от второго брака на наследование квартиры в ипотеку?

• г. Пермь

У меня есть ребенок от первого брака. Во втором браке мы с женой приобрели квартиру в ипотеку в равнодолевую собственность (2 ребенка во втором браке).

Какие варианты юридических действий я могу предпринять, чтобы эту квартиру могли унаследовать только мои дети от второго брака?

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый вечер!

Либо при жизни подарить имущество тому, кому посчитаете нужным. Либо путем составления завещания.

Всего доброго,

С уважением,