При выселении могу ли я претендовать на отдельную квартиру?

• г. Москва

Имею 1/2 доли в двухкомнатной приватизированной квартире. Порядок пользования определен судом. Вторая доля принадлежит бывшему мужу. Здание подлежит реконструкции. При выселении могу ли я претендовать на отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда если вы готовы оплатить за консультацию то свяжитесь со мной по телефону 89032033725 Обговорим о деталях. Спасибо.