Как восстановить родительские права и перевести дело из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород?

• г. Нижний Новгород

Как мне восстановиться в родительских правах, какие документы для этого надо и могу ли я перевести дело с города Санкт-Петербурга в Нижний Новгород.

Так как меня лишила родительских прав родная мать пока я находилась в Нижнем Новгороде, а теперь хотят лишить опекунства и её за не выполнения обязанностей опекуна.

Ответы на вопрос (1):

да это возможно.Суд будет по месту жительства детей.собирайте документы что ваша ситуация изменилась и вы способны сами содержать и воспитывать детей.