Как восстановить родительские права и перевести дело из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород?

• г. Нижний Новгород

Как мне восстановиться в родительских правах, какие документы для этого надо и могу ли я перевести дело с города Санкт-Петербурга в Нижний Новгород.

Так как меня лишила родительских прав родная мать пока я находилась в Нижнем Новгороде, а теперь хотят лишить опекунства и её за не выполнения обязанностей опекуна.

Ответы на вопрос (1):

да это возможно.Суд будет по месту жительства детей.собирайте документы что ваша ситуация изменилась и вы способны сами содержать и воспитывать детей.

Спросить
Пожаловаться

Купил планшет в Санкт Петербурге в МТС пока ехал в нижний Новгород он сломался, могу ли я его поменять в нижнем новгороде в МТС?

Украден паспорт, прописка в нижнем новгороде, фактическое проживание в санкт-петербурге.. могу ли я восстановить паспорт сдесь.. не возвращаясь в нижний новгород.. и что для этова надо..

заранее благодарен.

Хотят лишать прав был в нижнем Новгороде живу в Москве, подписал акт о передаче по месту жительства а вызвали в нижней Новгород все равно, что делать?

При въезде в РФ в миграционной карте указал регион нижний Новгород, могу я сейчас зарегистрироваться в Санкт Петербурге, не регистрируясь предварительно в нижнем Новгороде?

Приветствую! Хочу поменять фамилию и отчество, как это сделать? 20 лет, паспорт оформлен в Санкт-Петербурге, прописка - Нижний Новгород, проживаюсейчас в Нижнем Новгороде.

Меня лишили прав на один год, права забрали в Санкт-Петербурге (я там временно проживал). Сейчас я уехал в свой город, в Нижний Новгород. Можно ли мне вернуть права в своём городе и как это сделать, чтобы не ездить в Санкт-Петербург? Спасибо!

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего друга лешили прав. Сам он прописан в Москве, а прав лешили в Нижнем Новгороде. Прошел суд, но права не забрали. И сейчас говорят ехать опять в Нижний Новгород отвозить права. Такое вообще возможно? И есть ли какие варианты, чтоб не ехать опять в другой город отвозить права?

Я работаю в москве прописан в нижнем новгороде как мне развестись с женой приехать в нижний новгород немогу.

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем

Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Да, я обучаюсь по очной форме и хотел бы у вас уточнить какие могут возникнуть проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение