Хочется узнать возвращать должен в полном объёме или в пропорции отработанного времени?

• г. Екатеринбург

Получил подъемные средства как молодой специалист ржд. Но отработал меньше одного года и решил уволится, в положении прописано что должен вернуть деньги работодателю. Хочется узнать возвращать должен в полном объёме или в пропорции отработанного времени? Отработал после получения статуса Молодой специалист 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исходя из судебной практики - пропорционально отработанному времени. Удачи