Потребовали военный билет и угрожали статьями - что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

К сыну вечером пришли представители власти. Стучали в дверь так, что уже было страшно. Угрожали статьями. Сын не прятался. Представители потребовали паспорт и военный билет. Паспорт вернули, а военный билет нет. Сегодня сборы. У меня вопрос законно ли забрали военный билет? И почему так вручают повестку?

Ответы на вопрос (2):

Забираете военного билета незаконно.

Вы почему им вообще дверь открыли? Зачем их пустили?

Зачем отдали документы?

Их надо было просто матом послать!

Никуда не ходить!

По прописке не жить!

И немедленно жалобы в военную и гражданскую прокуратуру, полицию, и иск в суд!

Счет идет на часы.