Сложности с очередью в детский сад - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Барнаул

Встали на очередь в детский сад в марте 2012 года очередь была №625, по истечению нескольких месяцев очередь только отодвигается! Думала, что нас перемещают потому что льготники вперед нас идут, затем узнала, что у льготников очередь совершенно дрогая. На данный момент очередь № 961! Расскажите пожалуйста куда можно обротиться по этому вопросу, очень переживаем что пока нам понадобится садик мы уже отодвинемся за 1000?

Ответы на вопрос (2):

Советую получить письменный ответ и обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в получении ребёнком дошкольного образования и предоставления места в ДДУ, судебная практика поэтому вопросу в РФ есть.

судебная практика есть, вот мест в детских садах не всегда есть.......