Сирота в беде - мужу пришла повестка в военкомат, а я на его содержании. Что делать?

• г. Самара

Прошу помощи очень. Я являюсь сиротой мне 24 года, недавно вышла замуж, мужу пришла повестка явиться в военкомат он пришел, его не осмотрели особо ничего не спрашивали, сразу же вручили вторую повествку в военкомат с вещами буквально на этой неделе. Как мне быть я обучаюсь и нахожусь на полном его содержании. На что мне ссылаться и как вообще быть что делать что бы его не забрали 7

Ответы на вопрос (2):

Есть некоторые моменты.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

В Вашем вопросе мало информации для дачи Вам полного подробного ответа.

В России работаету единая горячая линия по частичной мобилизации по телефону 122.

Ответы можно также получить на сайте «Объясняем. Рф».

При наличии оснований Ваш муж или его адвокат или представитель по нотариальной доверенности вправе обратиться в суд, в прокуратуру района, города, области, в военную прокуратуру, к Самарскому областному военному комиссару.