Проблемы с гражданством Эстонии - двойное гражданство и ошибка в документах

• г. Санкт-Петербург

В 1998 году получил гражданство Эстонии при имеющимся уже российском. Гражданство по рождению (мама - гражданка Эстонии с 1995 года). Подошел срок замены паспорта (уже второй раз), подал документы. Затем на почту пришло письмо, где на эстонской очень сжато было сказано, что в 1998, а затем при замен его в 2003, произошла ошибка. Двойное гражданство в Эстонии не дают. Поэтому я теперь не гражданин. Я понимаю, что это не законно. Что нужно делать, куда обращаться и как себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Ниаз! Ваш вопрос надо адресовать эстонским адвокатам.