Изменятся ли правоотношения с Гарадным Кооперативом после оформления земли под гараж в собственность?

• г. Челябинск

Скажите подалуйста, изменяться ли правоотношения с Гарадным Кооперативом, у которого я оформлю в собственность землю под своим гаражём? В частности вправе ли будет взымать с меня кооператив членские годовые взносы, из расчёта 340 р. за кв.м. (гаражная площадь 40 кв.м, 40×300=12 000 в год)? И вправе ли председатель отключить электричество, после оформления земли под гаражом в собственность? На данный момент Муниципальная земля находиться в аренде у ГСК в бессрочном пользовпнии..

Ответы на вопрос (1):

Нет не изменяться.

Ни чего не поменяется, просто земля ваша будет.