Исковое заявление о устранении препятствий в получении ребенком дошкольного образования и предоставлении места в ДДУ

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста составить исковым заявлением в суд об устранении препятствий в получении ребёнком дошкольного образования и предоставления места в ДДУ.

Ответы на вопрос (3):

приходите на прием, звоните, обсудим детали!

Помочь означает, что человек большую часть работы сделал сам и ему только требуется небольшая доработка, корректировка. Вы же просите не помочь, а просто сделать полностью всю работу.

Разве это корректно и правильно??

Составляется в соответствии со статьями 131, 132 ГПК.

Удачи!