Как оформить отношения после расторжения брака 25 лет назад без свидетельства о расторжении?

• г. Челябинск

25 лет назад был расторгнут брак, сейчас собираюсь оформить свои отношения, законно, нужно ли свидетельство о расторжении брака 25-ней давности, свидетельства нет порвала и выкинула. Меняла паспорт в 45 штампа в паспорте нет. И информации о том, что я была замужем тоже нет, детей совместных нет. Просто расписались по молодости, нужна была регистрация в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Придется все восстанавливать. Такая бюрократия.