Эксперт с образованием в сельскохозяйственном строительстве может оценить дом для суда без инженера-строителя

• г. Йошкар-Ола

Эксперт с образованием сельско-хозяйственное строительство, имеет право производить оценку дома для суда, без образования инженер строитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только в случае, если у него имеется дополнительное профильное образование по направлению: Оценка предприятия (бизнеса), оценка недвижимости, либо квалификация эксперта по данным направлениям.