Притендует ли жена при разводе на половину имущества, которое было подарено мужу третьими лицами?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, нужно уточнения, вы имеете в виду на свадьбу или просто во время брака?

Подарок так и останется собственностью мужа, имущество не делится.

Подаренное имущество не делится если все было оформлено на бумаге.