ДТП на зебре - ребенок получил тяжелую травму, операция и лечение в травматологии не дали результатов, возможно ли оформление временной инвалидности?

• г. Казань

8 мая случилось дтп с участием авто и ребенка, был совершён наезд на зебре. СМЭ определила тяжкий вред здоровью, была операция, поставили спицы (Teni)., наблюдались каждые 2 недели в детской травматологии, в итоге срастание не наблюдалось и я забила тревогу, слишком большой срок прошёл..дали направление в ДРКБ, сегодня поехали туда, сразу рентген и сразу на операцию, заново...

Вопрос: возможно ли оформить на ребёнка временную инвалидность по стойкому нарушению здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не юридический, а медицинский. Обращайтесь к лечащему врачу, он даст Вам всю необходимую информацию.