Родители жалуются на нагрузку математического преподавателя - может ли учитель отказаться от класса?

• г. Новосибирск

Несколько родителей из нашего класса пожаловались классному руководителю на преподавателя математики, что она много задаёт домашнего задания. Может ли учитель отказаться от нашего класса? Нам учитель нравится и я бы не хотела, чтобы это произошло. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия

В таком случае направьте в школу благодарственное письмо, жалобы и благодарности на конкретного преподавателя, должны рассматриваться совместно.