Как продать авто, которое не находилось на учете в течение 3 лет?

• г. Нижний Новгород

3 года назад приобрел авто. Оформлять на себя не стал. Предыдущий собственник по истечению 10 ти дней прекратил регистрацию данного авто. Авто 3 года на учете не стоит. Как мне продать авто?

Документы все есть: ПТС (я вписан, но, печать гаи не стоит), СТС, ДКП, авто с номерами.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно восстановить учет автомобиля, для чего с документами обратиться в ГИБДД. Все документы у вас для этого есть.