Поставили 6 ночных смен подряд с 20.00-до 08.00. Что можно сделать? Заранее сп.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис! Исходя из вашего вопроса возникает много других вопросов для понимаю полной картины. Первые из которых это: какой график работы указан в вашем трудовом договоре? Ознакомил ли работодатель вас с графиком работы не менее чем за месяц? И другие.

Для выявления нарушений со стороны работодателя и что можно с этим сделать необходима личная консультация.

Можно написать жалобу в Трудовую инспекцию, если нарушены условия вашего трудового договора.