Незаконное захватывание общественных земель - как избавиться от автобусного парка на участке частника?

• г. Пермь

В нашем товариществе человек купил 2 участка 1,6 соток у дороги и загнал туда несколько автобусов обьявив это частной собственностью, председатели сменились а ЭТА беда осталась что можно предпринять чтоб выселить ЭТО.

Ответы на вопрос (1):

Александр,

Назначение земель снт - для садоводства, и их нельзя использовать для коммерческой деятельности или парковки автобусов.

Пишите в природоохранную прокуратуру на незаконную парковку, в прокуратуру - на незаконное использование земель. В налоговую - на незаконную деятельность - создание парковки.