Может ли банк предоставить нотариусу отчет с нулем на заблокированный счет при жизни мамы?

• г. Липецк

А подскажите, пожалуйста если мама при жизни заблокировала счет от списаний, может ли по этому банк предоставил нотариусу отчет с нулем на конкретный счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если речь идет о наследстве, то банк должен был предоставить актуальную информацию на запрос нотариуса. Соответственно с ограничением, данным собственником счета при жизни, нулевой показатель не связан.

Для более детальной проработки Вашей правовой ситуации, рекомендую обратиться с вопросом сюда https://vk.com/zametki_urista

Нет, это не связано. Возможно счёт обнулили до смерти.