Финансовый управляющий дисквалифицирован и украл 7 млн. из конкурсной массы - какие последствия?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос финансового управляющего дисквалифицировали затем он написал в СРО заявление об освобождении от занимаемой должности перед тем как Арбитражный суд назначил нового он снял большую сумму с конкурсной массы (7 млн.) Я не могу узнать куда он дел деньги. На сколько его действия правомерны?

Ответы на вопрос (1):

Я не могу узнать куда он дел деньги. На сколько его действия правомерны?

Так спросите у своего адвоката! Вы ему зачем ТАКИЕ деньги платите?