Как обжаловать несправедливый электронный штраф за парковку в неположенном месте?

• г. Санкт-Петербург

Получил Электронный штраф за парковку в не положенном месте. Однако, уверен, что правонарушение не совершал, тк отлично помню это место и перед тем, как оставить машину, специально проверил, что не стою в зоне действия знака.

Письмо с штрафом получил уже после истечения 10-дневного срока на обжалование, но тем не менее написал жалобу на не правомерный штраф в гибдд. Съездил, нашёл место парковки, снял видео, что оно не находится в зоне действия знака, все это приложил к жалобе в гибдд, который переслал его в комитет по транспорту. Последний (через 34 дня вместо 30) ответил, что в момент выставления штрафа якобы знак был в другом месте, что является наглой ложью. Никак свои слова документально они не подтвердили. Теперь они (Комитет по транспорту) прислали требование явиться к ним для составления протокола. Какие мои действия. Возможны, чтобы не платить не правомерный штраф? И уж тем более чтобы меня не признали, что я уклоняюсь от административной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не платить штраф, нужно обжаловать и отменить постановление.