Сколько процентов денег могут списать с карты коллекторы?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Зависит от того, что это за деньги. Если у вас там просто лежит остаток-спишут полностью.

При зачислении зарплаты/пенсии-половину, а при зачислении пособий-не спишут ничего.

Коллекторы напрямую не могут взыскать долги с вашей банковской карты.

Обратитесь в банк, где узнаете кто обратился к ним и на каком основании возник долг для взыскания с вашей банковской карты.

Коллекторы вообще не могут ничего "списывать". Может быть, речь и идёт всё-таки о судебных приставах?

Доброе утро!

Лично коллекторы с карты не могут списать.

Могут списать коллекторы или банк на основании судебного акта.

А сколько процентов могут взыскать-всё зависит от условий договора.