Вопрос что делать писать жалобу вышестоящему должностному лицу в 10 срок или в суд (мировой или городской)?

• г. Орехово-Зуево

Сегодня получила постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства и была в шоке. Взыскать с меня в пользу Теплосети задолженность, но ни решения мирового судьи, ни повесток в суд я не получала об этом я узнала только из этого постановления.

Вопрос что делать писать жалобу вышестоящему должностному лицу в 10 срок или в суд (мировой или городской)?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в суд. Суд примет к производству жалобу (если сроки пропущены, требуется подать еще ходатайство о восстановлении, и с определением- к приставам на приостановление.