Как отвязать карту от МФО во время процедуры банкротства?

• г. Ставрополь

Можно ли самостоятельно отвязать карту от МФО, так как по Федеральному Закону 127-ФЗ,прохожу процедуру банкротства, но средства все равно списываются.

Ответы на вопрос (3):

Непонятно что значит "отвязать карту от МФО". Если Вы якобы проходите процедуру банкротства, то обсуждайте все это со своим юристом, занимающимся банкротством и финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Вы должны уведомить об этой ситуации Вашего фу. Именно он должен решить этот вопрос.

Доброе утро!

Только Ваш финансовый управляющий может решить данную проблему.