У нас с сестрой в соответствии 50 х 50 земельный участок 6 соток. Могу ли я продать свою часть и как это лучше сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свою долю, а не часть. Перед продажей обязаны предложить сестре выкупить данную долю, при этом указать цену, за которую предлагаете выкупить.

Если сестра откажется от покупки, либо никак не отреагирует на протяжении месяца, то сможете продать долю любому третьему лицу по цене, указанной Вами в предложении.