История бесконечных апелляций и отказов - попытки отменить определение суда, вынесенное в 2018 году

• г. Москва

В декабре 2018 года было апелляционное определение суда. В установленные сроки я подал кассационную жалобу, мне было отказано в рассмотрении. В 2019 году я подал заявление по вновь открывшимся обстоятельствам с прошением отмены апелляции от 2018 года. Рассмотрения ждал 15 месяцев. В конечном итоге было отказано. В 2021 обратился в кассационный суд общей юрисдикции - отказано. В апреле 2022 года подал еще раз заявление по вновь откр. Обстоятельствам - отказано. Подал кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции в которой было указано об отмене определения опр. судебной коллегии и апеляцион. Опр. от 2018 года. Мне жалобу в части отмены опр. опр. от 2018 года т.к. я использовал свое право подать жалобу в 2019 г. С уважением. Прошу по возможности ответ в письменном виде. Я правильно понимаю, что новые обстоятельства могут возникнуть и через 5 лет и это даст мне право обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать все материалы дела.