Сотрудник фсин России, касается ли индексация заработной платы, тех кто сидит по уходу за ребёнком?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При повышении окладов в рамках индексации заработной платы они должны вырасти абсолютно по каждой должности, профессии, специальности.

Издается приказ об индексации, на основании этого служба кадров готовит дополнительные соглашения к служебному контракту.