Ищу юриста для возобновления исполнительного производства и взыскания задолженности в размере 294292.40 руб. в Всеволожском РОСП, Ленинградская область

• г. Санкт-Петербург

Я взыскатель, ИП в Всеволожском РОСП, Ленинградская область, Общая сумма задолженности: 294292.40 руб.

Пристав по исполнительному производству от 04.09.2019 вынес прекращение от 26.08.2022 по статья 46 часть 1 п. 3. Хочу найти юриста для работы по возобновлению исполнительного производства и взыскания задолженности. Подробную информацию что есть за ошибки и трудности при поиске должника расскажу при общении.

Уже обращался к юристам, платил за выезды, дело никуда не двинулось. Ищу человека, который работает за результат, % от суммы взыскания.

Контактный телефон скажу в личной переписке.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вам нужна информация об имуществе и денежных счетах должника и т.п. Без этих сведений вы не сможете обратиться к приставу повторно. Юристы берут деньги за работу, а процент от суммы взыскания клиент вправе заплатить дополнительно после выполненной работы. Удачи.