Возможно ли устроиться на госслужбу с юридическим образованием и военным билетом получившим после 27 лет если небыл в армии?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно устроиться, Роман.

При указанных вами обстоятельствах Вы можете подать заявлении о приеме вас на госслужбу, если федеральным законом для отдельных видов госслужбы (например, в спецслужбах, правоохранительных органах) не установлено условие прохождения военной службы.