Можно ли получить еще одну отсрочку от армии при повторном поступлении в ординатуру по другой специальности?

• г. Саратов

Обучаюсь в ординатуре по хирургии, заканчиваю летом 2023 года. Вопрос: могу ли я получить отсрочку от армии еще раз если поступлю повторно в ординатуру еще на 2 года но уже по другой специальности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете получить. Условие получения отсрочки получение образования соответствующего уровня впервые.

Здравствуйте! Вам будет отказано уже.