Список документов для продажи комнаты в ГБР - отказ от соседа, договор купли-продажи в письменной форме и дополнительные требования

• г. Санкт-Петербург

Перечислите пожалуйста, по порядку список документов, необходимых для предоставлении в ГБР на продажу комнаты... Отказ от соседа есть.. Договор купли - продажи в простой письменной форме... (чтобы ни чего не упустить).

С благодарностью и с уважением к Вам!

Ответы на вопрос (1):

Данный список вывешен в доступном месте на стенде информации в Регистрационной службе.