Можно ли оформить ребенка рожденного после приватизации квартиры как собственника данной квартиры.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):

Да, запросто.

Один из собственников или все сразу дарят ребенку по доле от своей доли.

Ничего сложного.

Только, если кто-то из собственников подарит квартиру (долю в квартире) этому ребенку. В противном случае ребенок будет только зарегистрирован в квартире, если в ней зарегистрированы кто-то из его родителей.