Свекровь нарушает права детей - построила дом на их земле с материнского капитала и хочет перенести его на другой адрес, уменьшая доли земли.

• г. Ижевск

Свекровь построила дом на земельном участке детей, купленная на мат. капитал. Сейчас она хочет зделать на свой дом другой адрес, но чтоб зделать другой адрес доли земли убавляться при межевание.

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа необходимо знать количество собственников земельного участка и разхмер их долей.