Незаконная продажа доли собственности - Что делать, если соседи без моего ведома продали свою долю в двухкомнатной квартире?

• г. Тольятти

Меня зовут Сергей. У меня такой вопрос, в двухкомнатной квартире у меня 1\2 доля собственности, соседи без моего ведома продали 1\2 своей доли, что мне делать? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (4):

обжалуйте эту сделку в суд, просите суд признать ее недействительной

Сергей! У Вас есть все основания для обращения в суд с иском о признании сделки недействительной, поскольку нарушено Ваше преимущественное право покупки.